24900р.
Герметично сборная - монолитная емкость.
Для защиты скважины и оборудования.
Бетон гидротехнический – морозостойкий.
Ознакомтесь ближе
Кессон для обустройства скважины d-1000: представляет собой герметичную сборно - монолитную емкость, основные функции которой являются: защита скважины и скважинного оборудования от попадания грунтовых и поверхностных вод, защита от механических воздействий и повреждений в условиях нашего климатического пояса, защита от воздействия низких температур в зимний период.
Кессон d-1000: Если в вашем доме (строении), предусмотрено отапливаемое помещение, в котором в зимний период времени, температура воздуха будет постоянно выше ноля градусов, и по проекту предусмотрено размещение оборудования: (аккумулирующий бак, реле автоматики с манометром давления в системе, фильтра грубой и тонкой очистки в тех. помещении), тогда вам подойдет именно такой кессон. Это изделие изготовлено из высококачественного гидротехнического бетона, который не позволит грунтовым водам проникнуть во внутрь.
Устройство кессона обеспечит: возможность прокладки водяной трубы до объекта под землей - это обеспечит её сохранность, и защитит от воздействия холода, обеспечит доступ к соединению трубы от скважинного насоса и трубы водяной трассы до объекта, и даст возможность обслуживания самой скважины и погружного насоса. Также устройство кессона позволит развести водяные трассы в нескольких направлениях: дом, баня, гараж, поливочные точки.
Заполните форму!
С учётом оборудования
Чтобы оставить заявку, пожалуйста, заполните поля ниже: